Потерпевшая ДТП требует компенсацию утраченного заработка и морального ущерба вплоть до конца жизни
Доброе утро! Взыскание повторно одних и тех же требований в судебном порядке невозможно. Если Первоначально был взыскан моральный вреда то суд данное требование ответчика оставит без удовлетворения. Советую сослаться на первоначальной решение в суде и представить его копию в судебное заседание. Так же необходимо пояснить на суде что возражаете против повторного взыскания морального вреда.
Что касается первого требования то необходимо что бы вы пояснили какие требования были удовлетворены судом при первоначальной рассмотрении дела. Из вашего пояснения непонятно что требовала потерпевшая первоначально.