Получение справки с Апостилем о гражданстве РФ для компетентных органов другого государства - процедура и необходимые документы.
Куда нужно обратиться, чтобы получить справку с Апостилем о недавно приобретённом мной гражданстве РФ,требующейся в компетентные органы другого государства либо в консульство иностранного государства, и какие документы для её получения требуется предоставить. С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия.
За справкой рекомендую обратиться в ФМС.
Поставить апостиль на нее - приходите к нам.
Спасибо за ответ!