Судебная система и процедура подачи апелляции в Верховный суд

• г. Приморско-Ахтарск

Краевой суд, рассматривая апелляционную жалобу, оставил в силе решение суда первой инстанции. Каким образом я могу подать апелляцию в Верховный суд? Какие сроки подачи апелляции? Какова система подачи апелляции в Верховный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не апелляцию, а кассацию вам нужно написать кассационную жалобу. Срок 6 месяцев со дня получения на руки решения апелляционной инстанции