Изменение ставки и рабочих часов - влияние на начисление северного стажа при работе на крайнем севере

Меня с 1 марта перевели на 0,75 ставки должностного оклада, уменьшились часы работы. Будет ли начисляться северный стаж, т.к. работаю на крайнем севере?
Лучший ответ

Северный стаж исчисляется не за ставки, а за работу в районах Крайнего Севера. Так что у Вас всё в порядке.

Спасибо за ответ!