Требуется ли согласие отца ребенка для выписки из квартиры, если он не проживает с нами, но установлено отцовство и мы хотим прописаться в другой квартире?
Нужно ли согласие отца ребенка чтобы выписать ребенка из квартиры Он с нами не проживал оформлено свидетельство об установлении отцовства хотим прописаться в другой квартире нужно ли его согласие на выписку прописку.
Если ребенок несовершеннолетний, то прежде всего Вы должны обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением о разрешении снятии с регистрации и регистрации по другому месту жительства. Указанный орган выясняет все обстоятельтва и выносит свое решение. На регистрацию несовершеннолетнего по месту жительства отца или матери не требуется согласие других зарегистрированных членов семьи.