Государственная поддержка для семьи с ипотекой на 20 лет и двумя детьми - права, пособия и консультации
Здравствуйте, Екатерина.
По факту рождения 3го ребенка вам будет положено:
- материнский (семейный) капитал - 387.640,3 рублей (данные 2012 г.; ежегодно индексация);
- региональный матер.капитал - 106.300 рублей (для родивших с 01.01.2013г. по 31.12.2016г.);
- право на предоставление бесплатно земельного участка под строительство и проживание.
Условия получения регионального МСК:
- только гражданам РФ
- только малоимущим семьям (признанным официальным документом)
- только проживающим на территории Ростовской области.
Условия распоряжения - в соответствии с ФЗ от 29.12.2006г. №256-ФЗ (в ред. от 16.11.2011г.) "О дополнительных мерах гос.поддержки семей, имеющих детей".
Консультации - в отделе Пенс.Фонда РФ вашего района.
Удачи вам!