Нанял за определенную сумму слесаря жеу, неофициально, установить новую сантехнику, установлено неправильно и некачественно
Нанял за определенную сумму слесаря жеу, неофициально, установить новую сантехнику, установлено неправильно и некачественно, подскажите как можно исправить халтуру. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Обратитесь в фирму, профессионально занимающуюся ремонтными работами и имеющую соответствующие лицензии.
С уважением,