Как решить проблему с недостачей в магазине после смены работы?

• г. Москва

Я работаю приёмщиком в магазине. Работал в ночь. А в ночь у нас товар приходит не штучный а целыми палетами. В ночь по 50-80-ть палетов. С деректором был договор. Т.к. я работаю в ночь один часть товара я считаю. А оставшую часть считает дневная смена. А теперь я решил перевестись в более спокойный магазин. Вот тут и начались проблемы. По всем накладным что было мной закрыто и недосдачи а их уже насчитали на 40 тыс. р. хотят повесить на меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

С Директором для начала пообщайтесь. Есть ли у Вас материальная ответственность по трудовому договору, либо отдельный договор о материальной ответственности.