Влияет ли административное нарушение и условные судимости родственников на прием в УФСИН?

• г. Омск

Возьмут ли на службу в уфсин, если имеется административное нарушение за мелкое хищение и у ближайших родственников имеются условные погашенные судимости?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть отм решения руководства. Обычно проверяют близких родственников претендена и его супруга