Права на жилье при разыскивании супруга - возможность выселения и защита интересов

• г. Химки

Мой супруг находится в розыске с 2009 года, я с несовершеннолетним сыном проживаю в его квартире, квартира находится в долевой собственности, собственники мой супруг и его брат, сын мой прописан в этой квартире, мы занимаем большую комнату, а брат моего супруга маленькую, на свою долю он привёл женщину с ребёнком, женщина с её ребёнком здесь не прописаны, естественно у нас происходят скандалы, брат меня всячески пытается выжить из квартиры, может ли он меня выселить с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка не имеет права выселить, т.к. он имеет право пользования и проживания в данной квартире, ну а Вы законный представитель несовершеннолетнего ребенка и законная супруга собственника.