Важная информация о предоставлении просроченного загранпаспорта при получении нового и сроке действия заверенной копии трудовой книжки
Нужно ли предоставлять просроченный загранпаспорт при получении нового? Утерян. И какое время действительна заверенная копия трудовой книжки? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
По общему правилу при получении нового загранпаспорта нужно предоставлять старый. Они должны сделать на нём пометку, что теперь он уже недействителен. Но если, как в Вашем случае, старый паспорт утерян, то нет другого выхода. Скажите об этом служащему.
Что касается нотариально заверенной копии, то она срока не имеет.
По всем дополнительным вопросам Вы можете написать нам по адресу: info@lawforyou.ru, более подробно изложив суть дела, и мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь. Спасибо за вопрос.