Как получить налоговый вычет после эндопротезирования матери - документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Налоговый вычет могу я получить и где если у меня имеется после эндоротезирования моей матери 1 год назад:

- cправка об оплате услуг по операции (0 руб);-платежные документы на протез и договор (оформлены на сына) купли-продажи протеза для матери;-лицензия больницы;-паспортные данные и ИНН НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА;-форма 2-НДФЛ за прошедший год.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете.Подаете налоговую декларацию и получаете его.