Какие статьи законов и постановлений можно использовать при написании заявления на устранение протечек потолка и возмещение ущерба

• г. Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста, на какие статьи законов и постановлений можно ссылаться при написании заявления на устранение протечек потолка из-за дырявой крыши и на возмещение причиненного ущерба этими протечками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На ГК РФ, ст. 1064 - требование о возмещении вреда.