Деньги в долг мне дал подчиненный по обоюдному согласию и вернула я их в срок.

Голубеву Владимиру Васильевичу. Спавибо за ответ №229808.

Владимир Васильевич! Если возможно разъясните подробнее могут ли привлечь меня к уголовной или административной ответственности и какие могут привести доказательства. Хотя на самом деле все было так. как я описала в своем вопросе. Деньги в долг мне дал подчиненный по обоюдному согласию и вернула я их в срок.

Лучший ответ

Уважаемая Лариса!

В данном случае я не вижу оснований для привлечения Вас к ответственности. Если таковая опасность возникнет не забывайте о праве не давать показания без предварительной консультации с адвокатом. Но мне лично кажется, что в данном случае нет оснований для негшативного развития событий.

Владимир Васильевич! Большое спасибо Вам за консультацию.Считаю данный сайт очень полезным, т.к. в мире в котором мы сейчас живем очень много лжи и несправедливости и оказавшись в безвыходном положении можнополучить консультацию и поддержку. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!