Как заполнить Акт приема рабочей комиссии и акт Государственной комиссии для объекта в эксплуатации? Законодательное регулирование и примеры отправьте на e-mail ivanlavrenko999@mai.ru

• г. Москва

Мы готовимся принять построенный объект в эксплуатацию, нужен образец Акта приема рабочей комиссии, и акт Государственной комиссии? Как правильно их заполнять и vj;tn ,snm каким законом это регулируется?, если не трудно пожалуйста отправьте образец на емаил: ivanlavrenko999@mai.ru

Ответы на вопрос (1):

Я так думаю, что вы говорите об унифицированных актах формы КС-11, КС-14. Вы их сами найдете в интернете, возможно, что и с примерами заполнения.