Совместное проживание превращается в кошмар - как обезопасить себя и отправить насильника за решетку до суда?

Мой сожитель меня избивает проживает на моей жилплощади и выгоняет меня из дома. Писала заявление в полицию, снимали побои, через две недели суд. Возможно ли как то его посадить в СИЗО до суда.
Лучший ответ

Побои - это дело частного обвинения, небольшой тяжести. За это меру пресечения в виде содержания под стражей (СИЗО) не изберут. М.б., отменить ему регистрацию на Вашей жилплощади?

Спасибо за ответ! но его не выгонишь, обращалась в полицию,его забирают до утра , а потом он опять идет домой и бьет меня

За побои в СИЗО не сажают.

Спасибо за ответ!