Как уволиться без последствий после аварии на работе водителем?
Уважаемый Алексей !
Конечно Вы можете расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, а если у Вас имеется испытательный срок, то еще быстрее. Но с этим испытательным сроком Вам надо еще разобраться хорошенько.
Что касается последствий, то если Вы причинили своему работодателю материальный ущерб, то вряд ли он Вам это "простит"...
Удачи Вам.
Уважаемый Алексей !
Что касается последствий, то если Вы причинили своему работодателю материальный ущерб, то вряд ли он Вам это "простит"... Тем более, что Вам в этом случае придется столкнуться ещё и со Страховой компанией, а они своего уж точно не упустят.
Удачи Вам.