Мошенничество и несправедливость - история с потерей денег и борьба с неправедным судебным решением

• г. Кемь

Брала две суммы денег под расписку у одного знакомого потом переписывала с нарастающим еще несколько, а человек расписки мне не возвращал говорил то потерял, а то забыл ну не суть я же даже не могла подумать, что он все расписки сплюсавал и подал в суд и выиграл. Приставы пришли все описали за копейки и продали, а сумма то у него мильонная так он теперь кляузы пишит и на меня и на приставов. Людей подбивает против меня во общем не жизнь, а кошмар. На самом деле ведь это не так почему такая несправедливость? И сколько мне еще его терпеть? Сил моих больше нет.

Ответы на вопрос (2):

Суд проигран, уже ничего не исправить, только платить.

Можно попробывать пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам и изменить сложившуюся ситуацию!