Мне не дали расчет, сказали что ничего не должны, хотя обещали 20000-25000 за месяц. А получил я всего 6000 за два месяца работы.

• г. Кстово

Мне не дали расчет, сказали что ничего не должны, хотя обещали 20000-25000 за месяц. А получил я всего 6000 за два месяца работы.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый вечер !

Кто и за что Вам не дал расчет ? Кто Вам обещал 20000-25000 за месяц ?

Опишите свою проблему подробнее, в т.ч. со сроками.

Удачи.

Если договора нет, сложно доказать.