Квартира приватизирована на четырех человек.

• г. Волгоград

Квартира приватизирована на четырех человек.

Ответы на вопрос (2):

Сами ищите вариант размена. Необходимы документы на квартиру и желание всех сособственников.

Инна, если Вы собственник доли, то можете распорядиться ей независимо от остальных собственников с соблюдением норм ст. 250 ГК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.