В неприватизированной 2-х комнатной квартире прописаны: мать, сын и его ребёнок (совершеннолетний).
В неприватизированной 2-х комнатной квартире прописаны: мать, сын и его ребёнок (совершеннолетний). Дочь прописана в другом месте.
Имеет ли права дочь на часть квартиры матери?
Лучший ответ
На данный момент (пока квартира неприватизирована) нет, если будет приватизирована, дочь будет в числе наследников первой очереди наравне с сыном.
Спасибо большое за оперативный ответ!
С уважением,
Наталья
С уважением,
Наталья