Как возращать документы, если муж не отдает их и препятствует обращению в суд?
Что делать в случае если законный муж забрал документы (паспорт, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей) и не отдает. Без документов нет возможности обратится в суд с заявлением о разводе и алиментах. Обращение в милицию никаких результатов не дало. Как вернуть документы?
Лучший ответ
Я бы порекомендовал обратиться в суд с иском обязании передать вам документы.