У родственника, прописанного у меня, возникли проблемы с погашением кредита, и я рискую потерять имущество?
У меня родственник брал кредит и сейчас не платить, а прописан у меня. С Морган энд стаун пришло письмо, что у меня могут в счет погашения долга описать имущество, но он у меня ни дня не жил!
Лучший ответ
Какой там Морган со своим стауном ? Имущество могут описать только по решению суда.
Выбрасывайте письма в мусорку.