Проблема с пропиской и снесением дома в коммунальной квартире в связи с застройкой
У меня в комнате в комунальной квартире никто не прописан, комната в собстенности. В связи с застройкой новых домов по соседству с нашим домом-наш дом подснос.
Лучший ответ
Влад, не стоит прописываться. Больше, чем имеете, вы не получите. Собственник может претендовать на денежную компенсацию или другое аналогичное жилье
Спасибо за ответ!
Совершенно никаких преимуществ не дает. При сносе дома Вам обязаны предоставить равноценное жилое помещение.
Спасибо за ответ!