Как получить налоговый вычет с полной суммы стоимости дома, если я являюсь заёмщиком по ипотеке, а мой муж является поручителем?

• г. Мытищи

В 2008 г. мы с мужем приобрели в собственность дом в ипотеку-я заёмщик, муж поручитель. Так как я была заёмщиком по ипотеке, собственность на дом была оформлена на меня. Я уже получала налоговый вычет ранее (в собственности была 1/2 квартиры). Может ли мой муж получить налоговый вычет с полной суммы стоимости дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да может по Вашему совместному заявлению о распределении долей.....