Можно ли мне стать на очередь на квартиру в Армавире, учитывая мою семейную ситуацию?

• г. Армавир

Меня зовут Ольга мне 30 лет. У меня есть сын ему 8 лет, и жду второго ребёнка. сейчас я проживаю с мамой и сестрой инвалидом и с моим сыном в частном доме. Скажите можно ли мне стать на очередь на квартиру. Муж не местный... я с ним не живу брак не зарегистрирован. Мы живём в Армавире.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ольга,

обратитесь в муниципальное образование с заявлением о постановке Вас на очередь на улучшение жилищных условий, Предоставьте справки о составе семьи, доходах, жилищных условиях. При наличии нуждаемости и признании Вашей семьи малоимущей Вы будете поставлены на очередь.