Меня лишили водительских прав на 19 месяцев - неправильное обвинение и борьба за справедливость
Я лишен водительских прав на на 19 месяцев! Друг ехал за рулем я сидел сзади, еще один сидел справа спереди на пассажирском. За нами ехал наряд сотрудников, и включил проблесковые маячки, на что и остановились, я вышел сзади и подошел к инспектору, он увидел меня что я не трезвый и вспомнил что я уже был ранее лишен, начали забирать потом вышли друзья говорили что сидел за рулем друг а не я, не послушав их, начали оформлять меня, сделали акт о отстранение автотранспорта понятых я не видел, друзья начали потасовку за что я был пристегнут в наручники но не надолго мнут на пять, приехали в участок для освидетельствовании я отказался как и об отказе, и подписи, меня взяли под стражу, просидел 36 часов, когда состоялся суд я рассказал все как было, а инспектора утверждали что я давал совсем другие показания, что машина стояла на автозапуске и работала я шел мимо, говорили все слово в слово, вообщем как и в протоколе, суд отложил на 27 марта для выслушивания моих свидетелей. Как мне быть дальше? У меня имеются 2 маленьких детей. Работаю учусь.
Лучший ответ
Приводите в суд свидетелей. Только подготовьте их, проговорите детали произошедшего (кто где сидел, кто что делал, что говорил и т.д.), должны говорить все в слово в слово одинаково. И правда будет на Вашей стороне. Удачи!
Спасибо за ответ Ольга Михайловна!!!!