Какие проблемы возникают при выписке супруги с временной пропиской при наличии статуса Вид на жительство и 100% собственности жилья в Украине?

Супруга является гражданкой Украины. Получив статус Вид на жительство требует развода. Я 100% собственник жилья. Прописка у ней временная. Хочу её выписать. Какие могут быть проблеммы?
Лучший ответ

У кого?

У Вас почти никаких проблем. Регистрация у неё в Вашей квартире на определенный срок.

Если желаете раньше снять её с рег. учета, то только после оформления развода и в судебном порядке

Спасибо за ответ!

никаких проблем, после развода подайте в суд иск о прекращении права пользования жильем.

Спасибо за ответ!

Алексей, снять с рег. учета Вы ее можете только через суд.

Спасибо за ответ!

Необходимо снять ее с рег. учета в судебном порядке