Будут ли мне выплачивать деньги с учебного заведения, если я выйду замуж как сирота?
Я как сирота получаю (ежемесячно) деньги с учебного заведения (на еду, мягкий инвентарь и тд.). Если я выйду замуж, мне по прежнему будут платить эти деньги?
да, так как законом не установлено, что данные выплаты прекратить после выхода замуж, а если учебное заведение будет отказываться обратится в суд за взысканием
Регистрация брака не повлияет на Ваш статус лица, находящегося на социальном обеспечении. Ограничением по Закону "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Алтайском крае" ограничением является только возраст - 23 года.