Права сироты на жилье - что гарантирует государство и как помочь ей в сложившейся ситуации?
Бабушка опекунша перед смертью отписала часть дома внучке (полной) сироте. Имеет право сирота на получение жилья от государства? Сущуствуют нормы или еще что-то. Родственники что проживают в этом же доме предлагают выкуп ее доли за 150-200 тыс. Она не сможет приобрести себе жилье на эти деньги. Подскажите чем ей можно помочь?
Лучший ответ
Нет, ваше право уже утеряно, так как у вас имеется собственность
Спасибо за ответ!