Вопросы по наследованию и доверенности на управление садовым участком после смерти

Прошу Вас ответить на следующие вопросы: 1 Действует ли доверенность на управление садовым участком после смерти давшего эту доверенность. 2 Вы консультируете вопросы наследования итп садового участка, в связи со смертью члена семьи (члена садового некоммерческого товарищества). Заранее благодарен, Александр. alex-468-55@mail.ru
Лучший ответ

Уважаемый Александр! Действие доверенности прекращается моментом смерти доверителя, т.е. лица выдавшего данную доверенность. Т.О. на сегодняшний день она уже недействительна.

Что касается второго вопроса по порядку наследования - что именно Вас интересует, какой вопрос? Готов проконсультировать, можете писать в личку...

Пишите личное сообщение - проконсультируем

Здравствуйте, Александр.

1. Нет, доверенность прекращает свое действие со смертью доверителя.

2. Консультируем.

С уважением,

Никита Андреевич