Как стабилизировать очередность и получить безвозмездную субсидию для улучшения жилья?

Вопрос такой: мои родители стоят на очереди по улучшению жилья с 85 г (жилая площадь 36 м 2 на 4 чел. Я в прошлом году занялся этим вопросом по продвижению по списку очередников. С сестрой встали на молодежную программу, родители (Мама, папа) на свою программу. Выдали сертифекаты, мы их объединили и перед новым годом были примерно 950 (во втором потоке очередников из трех). В январе стали 2400. Поехал на Вознесенский узнать в чем дело, сказали что, очереди объявлении и что прироста больше ни будет (За год по улучшению жилья проходят 2500 очередников). На данный момент мы 3397. Родительский сертификат кончается в мае, наш в октябре. Подскажите как можно стабилизировать очередность и получить поскорей безвозмездную субсидию?
Лучший ответ

Ваш вопрос необходимо решать в жилищном отделе администрации района.

Спасибо за не правельную отписку!