Документы, необходимые для обеспечения содержания ребенка и его матери в случае развода
Мы с мужем разводимся. Ребенку нашему 2 месяца. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Какие документы мне нужно предоставить в суд чтобы кроме ребенка он содержал еще и меня.
Лучший ответ
К исковому заявлению о взыскании алиментов на содержание супруги прикладываются копии свидетельства о браке и рождении ребенка. Алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!
к иску нужно приложить документы о браке, документы на ребенка, справку с места жительства, документы,обосновывающие размер указанных вами в иске алиментов на ваше содержание
Спасибо за ответ!