Приватизация комнаты в общежитии через суд - необходимые документы для регистрации в регпалате
Приватизировал комнату в общежитии через суд, в приватизации учавствовали я и моя доч, жена не учавствовала, подскажите пожалуйста какие документы теперь нужны для регистрации в регпалате.
добрый вечер! необходимо предоставить решение суда в двух экземплярах, оплатить госпошлину, предоставить технический документ на квартиру, личный паспорт ваш и дочери
Здравствуйте, Олег.
Вам понадобятся технический и кадастровый планы на квартиру, вступившее в законную силу решение суда, паспорт ваш и свид-во о рождении дочери (либо тоже паспорт её), оплаченная квитанция госпошлины - ВСЕ документы в подлинниках и копиях.
Удачи вам!
Госпошлина, кадастров. паспорт, решение суда, документы удостоверяющие личность собственников.