Бездействие банка - Угрожающие СМС от банка о несуществующем кредите замучили владельца номера. Как прекратить навязчивую коммуникацию?

• г. Владимир

На мой личный номер сотового телефона приходят угрожающие СМС от банка, с требованиями погасить авто кредит. Никакого кредита не брала, а мой номер дал бывший сотрудник (без моего разрешения) ,с ним связи уже нет. В день приходит 300 СМС. Что делать, как прекратить?

Банк на контакт не идет.

Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Зоя. советую обратиться в прокуратуру.