Соседка меняет условия продажи комнаты - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Получили предложение от соседки о продаже комнаты в коммунальной квартире (другая комната принадлежит нам), мы дали согласие на покупку по предложенной цене через нотариуса, в ответ соседка требует купить у нее комнату по другой более высокой цене. Наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Соседка может и передумать и направить вам предложение с указанием другой цены. Если она продаст комнату по цене ниже, чем предложена вам, вы вправе обратиться в суд. Ваши действия зависят от вас и от заинтересованности в комнате.