Может ли сын приватизировать свою комнату в двухкомнатной неприватезированной квартире, если отец против приватизации?

В двухкомнатной неприватезированной квартире проживают отец и сын (60 и 20 лет соответственно), занимая при этом примерно равные по площади комнаты. Отец против приватизации квартиры. Вопрос: Может ли сын приватизировать занимаемую им комнату?

Лучший ответ

Приватизировать возможно только квартиру целиком с согласия всех зарегистрированных в ней лиц. Отдельно комнату приватизировать не получится.