Вопросы законности и суммирования наказания по ДТП, произошедшему 9 мая
9 мая было совершено ДТП, факт отсутствия ДТП с адвокатом не удалось доказать (Было проведена СЗМ (заключение СЗМ телесных повреждений не обнаружено), а также вынесено постановление ГИБДД о прекращении производства об административном правонарушении. .Мировой судья 26 июня выносит решение по статья 12.27 часть 2 (1 год лишения прав) и по статья 12.27 часть 3 (1.5 года лишения прав). После зтого была подана аппеляция в районный суд в установленный срок.31 августа районный суд оставил жалобу без изменения. В 3-х дневный срок сдал временное удостоверение в ГИБДД. Правомерно ли вынесено наказание, с какой даты действует наказание и суммируются ли они.
наказание действует с момента сдачи вод уд и временного разрешения, наказания суммируются за разные правонарушегния