Возможен ли отказ зятя от своей доли в договоре приватизации в пользу супруги?
В договоре приватизации 4 человека мать отец дочь зять, мать и отец умерли, дочь вступает в наследство, может ли зять отказаться от 1\4 ДОЛИ В ПОЛЬЗУ СВОЕЙ ЖЕНЫ?
Лучший ответ
он может подарить ей свою 1\4 . таким образом распорядиться своей собственностью.
Может подарить ей долю свою в любое время.
Ольга, свою долю собственности в указанной квартире зять вправе либо продать , либо подарить