Могу ли я прописать мужа и поставить на очередь в муниципальную квартиру (где прописано 11 чел. жил.площадь 40.40 кв.м.)
нет тк он не прожил в С-Пб более10 лет.
Уважаемая, Леся, в соответствии с нормами ЖК РФ наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей.
Для постановки на учет в качестве нуждающегося как минимум необходимо 10 лет проживать в СПб.
Удачи!