Как получить российское гражданство при заключении брака с гражданином России - необходимые документы и сроки
У моей девушки такая проблема. У нее нет гражданства российской федерации. При заключении брака с гражданином россии она может получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны? И в какие сроки она может его получить? Спасибо.
Игорь, сможет получить в упрощенном порядке после 3 лет нахождения в браке.
Кроме этого у нее должно быть разрешение на временное проживание и вид на жительство.
Порядок сбора и подачи документов установлен несколькими нормативными актами, поэтому в Вашем случае целесообразнее подойти на личную консультацию.