Как подать документы на возврат 13% за обучение, проживая в Питере, поступив в учебное заведение в Санкт-Петербурге, но имея прописку в Новгородской области с 2010-2012 года?
С 2010-2012 года училась в Санкт-Петербурге, а сама прописана была в Новгородской области. После обучения прописалась в Питере в какую налоговую мне подавать документы на возврат 13% за обучение?
Лучший ответ
По месту жительства.
Спасибо за ответ!
Необходимо подавать в налоговую Санкт-Петербурга
Спасибо за ответ!