Молодая мать-сирота без поддержки и помощи просит справедливости и защиты для себя и своего ребенка
Я Валеева Анжела Загидовна 23.06.1991 г. рожд. Прошу Вас о помощи так как не имею поддержки, ни какой либо помощи от органов опеки и так же от других учреждений, занимающихся делами детей сирот. Я уже не знаю куда обращаться. У меня в жизни произошла такая ситуация, я оказалась сиротой при живых родителях, выпустилась из детского дома, и меня определили в закрепленное за мной жилье, но по определенным обстоятельствам я не имею возможности там проживать. Изложу почему. В основном из-за того, что там проживает моя мать, лишенная родительских прав на троих детей, которая употребляет спиртные напитки, ведет аморальный образ жизни и препятствует моему проживанию в этом жилье с грудным ребенком. К тому же во время моего нахождения в дет. доме там произошел пожар, отсутствует отопление, электричество и предметы повседневного обихода. Известно, что мама отдала документы на квартиру не легальным риэлторам, которые в свою очередь сотрудничают с участковым по нашему участку. Обратившись в опеку по жилищному вопросу они попросили у меня акт от участкового о происходящем на этой жилплощади. В предоставлении акта он мне отказал, органам опеки сообщил ложную информацию, что там все хорошо и с того момента от него стали поступать предупреждения, чтоб я прекратила какие-либо действия на счет жилья и на счет матери. И к тому же в мое отсутствие с той квартиры пропал весь пакет моих документов. И теперь без документов я не могу никуда обратиться и так же боюсь сообщать в полицию из-за угроз участкового. Опасаюсь за свою жизнь и за безопасность моего грудного ребенка. Я не пьющая, веду здоровый образ жизни, но все равно у меня забрали ребенка из-за отсутствия тех самых документов и осутсвия постоянного места жительства. Очень надеюсь с вашей помощью добиться справедливости, внимания и помощи, чтобы в дальнейшем я смогла забрать сына и,не опасаясь за жизнь, выполнять свои материнскими обязанностями. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА И ПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ МОЕ ПИСЬМО БЕЗ ВНИМАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕКУДА ЗАБРАТЬ СЫНА И КАТАСТРОФИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, И ТАК УЖЕ ТРИ ГОДА.
Лучший ответ
Здравствуйте,Анжела!
Поясните,какие именно документы у вас пропали????
все все паспорт и т.д осталось только ксерокопии паспорта. вот по нему написала путину. морозову. астахову. медведиву.голованю.в пусть говорят.