Возможности и привилегии для семейной пары в возрасте 30 лет с двумя детьми и квартирой в размере 58 кв.м
Мне 30 лет женат двое детей в квартире площедью 58 к\м прписано 6 чел. 9.66 к\м на чел. есть огород оформлен на меня. Можем ли мы претендовать на зем. уч.по программе молодая семья или вобще что можем.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о предоставлении земельного участка в Администрацию г.Ижевска