Оплачивается ли отпуск во время заочного обучения в колледже при наличии высшего образования

• г. Дальнегорск

Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос: Я работаю, уже имею высшее образование. Хочу поступить заочно в колледж (среднее профессиональное образование). Будет ли мне оплачиваться отпуск со стороны работодателя во время сессий? Cпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работодатель в праве вам отказать так как это у вы уже получили высшее образование, но иногда в коллективном договоре работодатель дает дополнительные гарантии работника и оплачивает получение второго образования