Сколько дней можно прожить без регистрации по новому месту жительства?
Мой муж выписался с прежднего места жительства 25.01.13 и до сегоднешнего дня не встал на регистрацию, свидетильсво на новую квартиру получили только в феврале, в этот период он был в отьезде на работе, сколько дней он может находиться без регистрации?
согласно административному регламенту 7 дней
9. Гражданин, изменивший место жительства, не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обращается с заявлением о регистрации по месту жительства по установленной Регламентом форме к должностным лицам, ответственным за регистрацию, а при их отсутствии - к собственнику жилого помещения.