Проблема с общей кухней в коммунальной квартире - возможные варианты решения

• г. Чистополь

Уменя такая проблема живем в коммуналке то есть имеется две комнаты туалет и ванна это все наша собственность. А вот кухня на троих вот тут проблема. Кухней я пользуюсь одна соседи не пользуются они там не проживают. Требуется ремонт сами хозяева отказываются говорят вы же здесь живете. Помогите как решить вопрос может вобще забрать всю кухню себе.

Ответы на вопрос (1):

либо выкупите у соседей либо договоритесь с ними,если так не получается то вам придется рискнуть и сделать ремонт за свой счет,потом через суд заставить соседей оплатить ремонт,но вам могут отказать в иске так, что подумайте 100 раз.