Средства в некоторые организации без его ведома, а счетов, на основании которых были сделаны платежи теперь нет.
Здравствуйте Галина Николаевна!
Прежде всего необходимо обратить внимание на наличие документов подтверждающих ту или иную сторону. Очень сомнительно произвести платеж без росписи директора, банк не примет платежку к исполнению. Электронные подписи при расчетах - это далекое будующее России. При описанной Вами ситуации более чем уверен в отсутствии документов подтверждающие позицию директора. Бухгалтерия предприятия скорее всего представляет - бардак!
Предприятии, при наличии основания, может обратиться в органы милиции либо в суд на взыскания ущерба.
Для того, что бы дать исчерпывающую консультацию необходимо знать многие детали.
При наличии вопросов, Вы можете обратиться ко мне (живу в Зеленограде) или abacumov@zelmail.ru; www.lawful.narod.ru.
С уважением Абакумов Александр Александрович!