Оформление сделки купли-продажи б/у автомобиля на себя при наличии генеральной доверенности и различных региональных кодов
Хочу купить машину б\у. Продавец ездит по ген. доверенности. Как оформить сделку купли\продажи машины на себя? P.S. я живу в Москве, машина которую хочу купить тоже живет в Москве, но у нее 46 регион.
Лучший ответ
Вадим!
Если Вы хотите купить, то лучше всего для начала снять с учета.