Проблемы с поставкой металла - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Тула

Мы заключили договор о поставке металла)) и оплатили, срок поставки первой партии 5 марта)) до сих пор ничего не поставлялось))) мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги.. с чего начать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

начните с тщательного изучения условий вашего с поставщиком договора, возможно там предусмотрен односторонний отказ от договора в такой ситуации. Можете также начать с направления претензии с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги